Местное самоуправление. Бурятия

НП «ЖКХ Контроль» при информационной поддержке Всероссийского Совета местного самоуправления  на этой неделе проведёт два обучающих семинара.

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Бурятия"

НП «ЖКХ Контроль» при информационной поддержке Всероссийского Совета местного самоуправления  на этой неделе проведёт два обучающих семинара.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?

Спикером семинаров выступит куратор «Дистанционной школы ЖКХ» Ольга Евгеньевна Фролова.

12 июля 2022 г. в 10-00 (по московскому времени) будет рассказано о правах, обязанностях и ответственности потребителей с учётом последних изменений законодательства. Далее слушатели узнают всю необходимую информацию о жилищно-коммунальных услугах – что нужно знать об их оплате, как контролировать качество предоставления услуг и алгоритмы обращений в управляющую компанию по разным проблемным вопросам.

На семинаре «Управляющая компания. Полезные знания», который состоится

14 июля 2022 г.  в 10-00 (по московскому времени), Ольга Фролова ответит на вопросы, которые чаще всего волнуют жилищных активистов – как избавиться от управляющей компании, что делать собственникам, если УО сменилась без их согласия, как правильно заключать и расторгать договоры с ТСЖ или УО, как не платить за чужое имущество. Отдельно будет разобрана судебная практика.

 

В завершении семинаров будут даны ответы на вопросы слушателей.

Оба обучающих мероприятия пройдут на официальном канале НП «ЖКХ Контроль» в YouTube без ограничений по количеству слушателей.

Подключиться к семинару можно будет по ссылке: https://youtu.be/IHytDUGDCko.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *