Местное самоуправление. Бурятия

Управление проводит горячие линии

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Бурятия"

Управление проводит горячие линии

8 и 9 декабря 2022 года Управление проведет горячие телефонные линии.

8 декабря с 8:00 до 12:00 на все вопросы кадастровых инженеров ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Алексей Беломестных. Телефон горячей линии: 8 (3012) 29-71-83.

9 декабря с 13:00 до 16:00 специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере СРО Светлана Мухина и Екатерина Скубиро ответят на вопросы о полномочиях Управления в сфере контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих,  разъяснят порядок и основания привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности, а также примут сообщения о фактах нарушения арбитражными управляющими требований Закона о несостоятельности (банкротстве). Телефон горячей линии:  8 (3012) 29-71-85.

«Управление напоминает, все консультации, проводимые ведомством абсолютно бесплатны. Получить консультацию можно находясь дома или на работе. Росреестром создан Ведомственный центр телефонного обслуживания, позвонить на который можно в любое время из любого уголка страны по номеру 8-800-100-34-34. Звонки бесплатны для всех», — пояснила заместитель руководителя Ольга Нефёдова.

Обращаем внимание, Управление активно развивает свои официальные страницы в социальных сетях.

Подписаться на наши новости можно перейдя по любой из указанных ссылок:

https://ok.ru/group/56042464870495 — «Одноклассники»;

https://vk.com/rosreestrrb — «ВКонтакте»;

https://t.me/rosreesrtburyatia — «Telegram».

В случае, если консультация «вживую» все же необходима, граждане могут записаться на личный прием.

Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте Росреестра в разделе «Обращения граждан» (https://rosreestr.gov.ru/feedback/poryadok-rassmotreniya/). Записаться на личный прием можно по телефону 8-(3012) 29-70-90.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *