Местное самоуправление. Бурятия

Начался прием заявок на обучающую  программу «Бренды на Великом Чайном пути»

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Бурятия"

Начался прием заявок на обучающую  программу «Бренды на Великом Чайном пути»

Рады сообщить, что до 26 августа в Бурятии начался прием заявок на обучающую  программу «Бренды на Великом Чайном пути». Организатором является Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций. Программа рассчитана на предпринимателей в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма, зарегистрированных на территории Бурятии.

Приглашаем для участия предпринимателей, тех, кто ведет или начинает свою деятельность в сфере туризма. Результатами акселерации станут создание новых и усиление существующих предпринимательских проектов по сельскому туризму на территории Бурятии. Это:

  • Туристические маршруты;
  • Обзорные экскурсии;
  • Событийные мероприятия (праздники, фестивали, ивент — мероприятия);
  • Сувенирная тематическая продукция;
  • Мастер-классы мастеров, ремесленников;
  • Каналы продвижения и др.

На этапе запуска программы участники получат очную консультацию от известного бизнес-трекера, предпринимателя Романа Ануфриева (г.Москва). Роман имеет успешный опыт работы в венчурном Фонде, банковском секторе, разработки программ инвестиционной поддержки технологических бизнесов, развития интернет – магазинов, комплектации проектных команд, выстраиванию бизнес-стратегий и другим актуальным вопросам, необходимых для построения бизнеса в новых условиях. Важно, чтоб за отведенное время участники и их команды обрели партнёров,  в т.ч. международных, вовлекли в свой проект местных жителей, научились работать с актуальными формами документов. Также для проведения лекций, индивидуальных консультаций и мастер-классов приглашены более 10 федеральных и региональных экспертов.

Принять участие в акселерации могут: субъекты МСП, осуществляющие деятельность в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД):

  • 32.99.8 – Производство изделий народных художественных промыслов;
  • 55 – Деятельность по предоставлению мест для временного проживания;
  • 79.1 – Деятельность туристических агентств и туроператоров;
  • 79.90 – Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность.

Спешите зарегистрироваться, количество участников ограничено! Регистрация здесь: https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/13190/

Стоимость участия – 200 рублей.

На все вопросы ответит координатор программы — Елена Ширибон тел. +79025620921; Viber, WhatsApp

eshiribon@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *