Местное самоуправление. Бурятия

В столице Бурятии пройдёт муниципальный форум «Совершенствование и развитие местного самоуправления»

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Бурятия"

В столице Бурятии пройдёт муниципальный форум «Совершенствование и развитие местного самоуправления»

10 августа в Улан-Удэ пройдёт муниципальный форум «Совершенствование и развитие местного самоуправления». Мероприятие объединит на своих тематических площадках исследователей, экспертов, преподавателей, специалистов в области местного самоуправления, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления. Участники обменяются теоретическими разработками, практическим опытом и информацией в области местного самоуправления и подготовки кадров государственного и муниципального управления.
Будут организованы четыре тематических площадок: «Патриотическое воспитание как фактор духовно-нравственного развития детей и молодежи», «Сельскохозяйственная кооперация — фактор устойчивого развития муниципалитета», «Инициативы жителей для родной Бурятии» и «О перспективах реформирования местного самоуправления».

В этом году участие примут более 400 участников: председатели и члены ТОС, органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественные организации, представители СМИ. Работа круглого стола ориентирована на создание условий для дальнейшего развития ТОС и их вовлечение в развитие локальной экономики.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *